Глава Администрации района, совместно с жителями оценил качество строительства многоквартирного дома

14 марта глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай, и.о. главы администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Тузов, первый заместитель главы администрации Усть-Донецкого района Олег Коваленко, главный архитектор администрации Усть-Донецкого района Антон Шапошников, а также будущие жильцы, старосты переселяемых домов, были приглашены на строительную площадку 3-этажного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: р.п. Усть-Донецкий, ул. Юных Партизан, 20, чтобы лично проверить ход выполнения строительно-монтажных работ.

По ходу ознакомления у жильцов возникали вопросы по благоустройству придомовой территории, по планировке и квадратуре своих квартир, по отоплению, электричеству и газовому оборудованию.

Представители администраций, а также специалисты строительной компании консультировали и давали разъяснения на все возникающие у посетителей вопросы.
В целом, будущие жильцы остались довольны визитом, уходя, поблагодарили строителей за добросовестный труд и пожелали им скорейшей сдачи объекта.