Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Тузов отчитался перед жителями о проделанной работе за первое полугодие 2022 года.

Так же с отчетом выступил Председатель собрания депутатов городского поселения – Игорь Борозенцев.

На встрече присутствовали: глава Администрации Усть-Донецкого района – Виктор Гуснай, руководители социальных служб, здравоохранения, культуры и многие другие.

В своем отчете Сергей Тузов отметил, что главным является обеспечение жизнедеятельности населения, а прежде всего это - содержание социально-культурной сферы, благоустройство территории, освещение улиц, работа по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечение мер пожарной безопасности и многое другое.

Эти полномочия осуществляются путем организации повседневной работы администрации поселения, подготовки нормативных документов, осуществления личного приема граждан главой поселения и специалистами, рассмотрения письменных и устных обращений. Так же Сергей Тузов уделил особое внимание поддержанию чистоты и порядка, уходу за зелеными насаждениями. И обратился к жителям с просьбой принимать активное участие в благоустройстве и наведении порядка в домовладениях и прилегающей территории. Ведь чистота поселка во многом зависит от нас самих.

С более подробным текстом отчета жители могут ознакомиться на официальном сайте Администрации Усть-Донецкого городского поселения по ссылке:
#устьдонецкийрайон #устьдонецкоегородскоепоселение #отчетглавы