Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас  с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы всегда будет для нас символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Каждое 9 мая люди вспоминают трагические события Великой Отечественной войны, вспоминают то, как их деды и прадеды бились за свободу, не жалея себя, своей жизни.

Хотя прошло уже 75 лет с тех пор, как прогремел первый праздничный салют 9 мая, День Победы до сих пор является особенным праздником для каждого жителя России, а 1941–1945 годы — одними из самых героических страниц в истории Отечества.

В этот день хочу пожелать Вам душевного тепла, крепкого здоровья, благополучия, мира на земле!

Глава Администрации Усть-Донецкого

городского поселения С.В.Тузов