Депутаты Усть-Донецкого городского поселения утвердили бюджет на 2022 г.

Состоялось итоговое в текущем году заседание Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения 5-го созыва . В работе собрания приняли участие: депутаты, заместитель главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения, начальники отделов. Главным вопросом стало принятие бюджета Усть-Донецкого городского поселения на ближайшие три года. Бюджет на 2022 год по доходам утвержден в объеме 124,0 млн. рублей Собственные налоговые и неналоговые доходы бюджета Усть-Донецкого городского поселения на 2022 год прогнозируются в объеме 41,3 млн. рублей Общий объем расходов на 2022 год определен в сумме 124,0 млн. рублей. Единогласным решением депутаты утвердили бюджет Усть-Донецкого городского поселения на предстоящий трёхлетний период. Также были приняты решения: об индексации арендной платы за использование муниципального имущества и земельных участков муниципального образования «Усть-Донецкое городское поселение» на 2022 год, о внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения «Об оплате труда работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности и обслуживающего персонала, о внесении изменений в Решения Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения о передаче полномочий.