День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – профессиональный праздник сотрудников  МВД в Российской Федерации. Ежегодно отмечается 10 ноября.

В преддверии этого праздника  9 ноября в актовом зале Районного дома культуры прошло торжественное мероприятие  посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость  духа,  мужество и героизм, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, благодаря которым наша жизнь становится спокойней и безопасней.

И.о.  главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения  С.В. Тузов обратился к собравшимся со словами признательности за сохранение стабильной оперативной обстановки  в Усть-Донецком городском поселении и  вручил благодарственные письма  за преданность служебному долгу, за нелегкий самоотверженный труд с  пожеланием крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях.

Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач.  Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности выполняя на совесть. Вы вправе гордиться достигнутыми результатами.  Пусть ваш труд будет оценен по достоинству!

После официальной части праздничный концерт в исполнении  коллективов нашего района очень порадовал присутствующих.

Занавес закрылся, но не закончился праздник. Виновники торжества – сотрудники органов внутренних дел - еще долго не расходились, обмениваясь впечатлениями о концерте и новостями из служебной деятельности.