em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

День соседей

Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей. Замечательный добрый праздник! Впору затянуть какую-нибудь частушку из репертуара домовёнка Кузи, например, такую: «приходил сосед к соседу на весёлую беседу», напечь пирогов, поставить самовар и позвать своих соседей на праздник. Этот день понемногу начинает обрастать традициями. В каждом городе и даже в каждом дворе они свои, но объединяет их одно: желание открыться и протянуть руку тому, кто рядом.

        В Усть-Донецком, праздник отметили в четырех дворах, где живут инициативные, дружные соседи. Это двор дома №2 по улице Садовой, двор домов №77 и 79 по улице Строителей, двор дома №10 по улице Промышленная и дом №8 по улице Донецкая.

        Поздравить добрых соседей с праздником пришли И.о. главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов Сергей Васильевич, представитель УК «Благоустройство» Кочеткова Надежда Ивановна. От имени городской администрации С.В.Тузов вручил хозяевам праздника пироги и наградил Благодарственным письмом ансамбль «Лейся Песня» за активное участие в IV Всероссийской акции «Международный день соседей».

смотреть фотоотчет



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты