День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

14 марта в Усть-Донецком Доме детского творчества состоялся концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Исполняющий обязанности главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В. Тузов поздравил коллективы сферы ЖКХ с их профессиональным праздником. За добросовестный труд и за достигнутые успехи в выполнении производственных задач С.В. Тузов вручил благодарственные письма отличившимся работникам ООО"ЛАВР", ООО "Чистота", ООО "УК Жилкомсервис", ООО "УК Благоустройство", ООО "УК Единство", филиала Усть-Донецкого "Управление развития систем водоснабжения".

И конечно же концерт! Творческие коллективы Усть-Донецкого районного дома культуры поздравили всех присутствующих и подарили незабываемые эмоции, исполняя так полюбившиеся всем песни.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения выражает благодарность руководителю Усть-Донецкого районного дома культуры Л.П. Костиной и её коллективу за помощь в организации и проведении концертной программы.