День физкультурника

12 августа на территории Усть-Донецкого городского поселения прошли мероприятия,  посвященные Всероссийскому дню физкультурника.

Праздник получился очень веселым и спортивным. Для участников были предложены развлечения на любой вкус – соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, плаванью, стрельбе, веселые старты, водные забавы, соревнования по силовому экстриму, фестиваль красок, фаершоу и пляжная дискотека.

Право открытия торжественной части праздника и поднятия флага получили Поползин Дмитрий и Поползина Екатерина, которая в текущем году стала абсолютным чемпионом России по пауэрлифтингу среди юниоров.

Со словами поздравления к жителям и гостям нашего поселка обратились заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района – управляющий делами - Ирина Ивановна Глухарева и исполняющий обязанности главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения -  Алексей Михайлович Черноусов.

В ходе торжественной части были объявлены  и награждены победители спартакиады трудовых коллективов Усть-Донецкого городского поселения 2017 года. Ими стали:

III – спортивный клуб «Ахилес»

II – Администрация Усть-Донецкого района

I – отдел образования Администрации Усть-Донецкого района.

Астахову Р.А., Агафонову А.Н, Егорову М.В., Кудину А.В.,  Коломиец О.А., Малышенко А.Д., Минаенко Ю.В., Поползину Д.А.,     Рыбину А.В., Федотову А.С. были вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество с Администрацией Усть-Донецкого городского поселения в сфере развития различных видов спорта.

Большой интерес  у зрителей вызвали соревнования по силовому экстриму, победителями которых стали:

«Тяга авто» III –  Синявцев Константин (36,28 сек.)

II –  Ушков Владимир (35,25 сек.)

I – Курбанов Назим (33,28 сек.)

«Прогулка фермера» III –  Ушков Владимир (15,31 сек.)

II –  Синявцев Константин (15,13 сек.)

I – Сивяков Евгений (14,56 сек.)

После соревнований стадион наполнили всеобщий восторг, море улыбок, океан радости и смеха. Виновником этих неподдельных, ярких эмоций стал Фестиваль красок, который закончился незабываемым огненным шоу.

Для любителей потанцевать была организована пляжная дискотека, которую вел диджей Андрей Липатов. Хиты лета сопровождали  дым, огонь, свет и лазер. Приятно было видеть, что потанцевать пришли люди всех поколений.

смотреть фотоотчет