em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

День автомобилиста!

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 15.01.1976 года установлен ежегодный праздник - День работников автомобильного транспорта, отмечаемый в последнее воскресенье октября. В народе этот праздник называют "День автомобилиста". И в это уходящее последнее воскресенье октября водители желают друг другу "Ни гвоздя, ни жезла!", "Легкой дороги!". Именно с таких слов начался 28 октября 2018 года, проходивший на территории  Усть-Донецкого городского поселения, открытый турнир Усть-Донецкого района по автоспорту. Участникам по правилам соревнований необходимо было пройти трассу на время, выполняя различный упражнения фигурного вождения.

         В ходе соревнований завязалось не шуточное состязание водительского мастерства, ведь участников соревнований по итогам прохождения трассы разделяли секунды. Но как говорится, победил сильнейший! По итогам двух заездов определились призер и победители: 1-е место занял Зуев Сергей, 2-е место Коновалов Константин, 3-е место Бровко Дмитрий. Все участники соревнований были награждены ценными подарками и призами за участие.

         Выражаем огромную благодарность организаторам соревнований: отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района, местное отделение ДОСААФ России по Усть-Донецкому району.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты