День Благоустройства в р.п.Усть-Донецкий

Уважаемые жители Усть-Донецкого городского поселения.

08 октября 2021 в р.п. Усть-Донецкий состоялся субботник, в котором приняли участие сотрудники учреждений и организаций р.п. Усть-Донецкий, члены партии «Единая Россия», сотрудники администраций Усть-Донецкого района и городского поселения, индивидуальные предприниматели, представители ТОС. Также в рамках акции по сбору семян каштана и дуба активное участие приняли школы и детские сады.

В рамках субботника была проведена санитарная уборка водоохранных зон, лесопарковой территории «Поля Чудес», территории бывшей котельной по ул. Промышленная д.1, ул. Вокзальной, берега р. Сухой Донец, очистка от сорной растительности сквера Юность. Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии по благоустройству нашего посёлка.

скачать информацию