Базы отдыха и гостиницы Усть-Донецкого района могут принять участие в IV международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд».

Конкурс проводится для создания эффективной информационной и коммуникационной площадки обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма.

Материалы принимаются в свободной форме, это может быть презентация, публикации в средствах массовой информации, макеты полиграфической продукции, фотографии сувениров или туристских объектов ссылки на сайты и страницы в соцсетях, видеоролики.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок продлится до 30 апреля.

Отметим, что в 2021 году Ростовская область получила специальный диплом в рамках III международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд», впервые став регионом-лидером в рейтинге по продвижению туризма.

Оформить заявку на участие можно на официальном сайте конкурса. Чтобы получить более подробную информацию нужно позвонить по телефонам:
8 (916) 678-44-72
8 (903) 278-09-30