Акция "Я - за мир и единство"

Именно под таким названием 4 ноября проходила акция, которая была организована Администрацией Усть-Донецкого городского поселения и посвящена празднованию Дня народного единства.
Молодежный актив Усть-Донецкого, волонтерское объединение "Данко", совместно с "Молодой Гвардией" - приняли самое непосредственное участие в этом мероприятии. Ребята раздавали памятные календари с очень символичным изображением - люди разных национальностей держатся за руки. Кроме того, вручали прохожим триколоровские ленточки и предлагали сделать фото на фоне надписи "Россия - это мы!".
Желающих принять участие в акции было много. В это прохладное праздничное утро согревало всех общее настроение единства нашего могучего народа, вера только в светлое будущее и желание трудиться на благо нашей Родины!