Администрация Усть-Донецкого городского поселения выражает огромную признательность Обществу с ограниченной ответственностью «Катрекс» (магазин «Хозяин и К») за личный вклад в благоустройство нашего поселка, приобретение садово-парковых диванов, а индивидуальных предпринимателей Зубенко В.М., Кущеву Н.В. и общество с ограниченной ответственностью «РОЛиК» за их установку по пер.Почтовый.

Ваша помощь – это неоценимый вклад и заслуживает самых тёплых слов благодарности. А лучшей благодарностью являются счастливые лица наших жителей.

Надеемся, что в будущем этот пример будет показателен и для других желающих принять участие в благоустройстве нашего поселка и с годами он станет еще комфортнее и уютнее.

Дорогие земляки, кто любит свою малую родину, кто содержит свои придомовые территории в чистоте, кто благоустраивает свои дома и улицы, огромное вам спасибо. Только все вместе мы сможем сделать наш поселок комфортнее и уютнее