em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

А ваш телевизор готов к приему цифрового эфирного телевидения?

3 июня вся наша страна простится с федеральным аналоговым телевидением, на смену ему придет «цифра». Перед приближающимся отключением аналогового телевидения важно убедиться, что ваш телевизор поддерживает цифровой стандарт и настроен на прием цифрового сигнала.

На сайте смотрицифру.рф можно проверить, готов ли ваш телевизор к приему цифрового эфирного телевидения. В разделе «Все для приема» размещен перечень моделей телевизоров от ста двадцати одного производителя. Из них только треть всех телевизоров поддерживают необходимый цифровой стандарт. Помимо этого, в разделе доступен перечень моделей цифровых приставок к старым аналоговым телевизорам.

Определить соответствие приемника цифровому стандарту просто. Для этого необходимо зайти в раздел «Все для приема» с главной страницы сайта смотрицифру.рф, перейти в подраздел «Как выбрать?» и ввести модель телевизора в поле поиска. Другой вариант — поиск интересующей модели в перечне производителей, отсортированных по алфавиту. Если окажется, что модель не поддерживает цифровой стандарт, к ней понадобится приставка стандарта DVB-T2. Список моделей приставок DVB-T2 размещен ниже в том же подразделе.

Сегодня в России продается более двух тысяч моделей телеприемников с поддержкой стандарта DVB-T2. Это более девяноста процентов от всех доступных на рынке моделей. Минимальная цена телевизора — шесть тысяч рублей. В розничной продаже представлены более двухсот моделей цифровых приставок к аналоговым телевизорам. Цена приставки начинается от тысячи рублей.

Уважаемые горожане цифровой приемник можно приобрести в магазинах «Диатон» , «Импульс» и «Лидер». Будьте внимательны при выборе приемника, переходите на новое цифровое телевидение, не дожидаясь 3 июня.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты