7 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ «ОБ ОТЧЕТЕ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА УСТЬ-ДОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА ЗА 2016 ГО

7АПРЕЛЯ 2017 ГОДА состоялись публичные слушания о проекте решения «Об отчете об исполнении бюджета Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района за 2016 год»

В административном здании Усть-Донецкого городского поселения по адресу: р.п. Усть-Донецкий, Ростовской области, ул. Портовая, 9 состоялись публичные слушания о проекте решения «Об отчете об исполнении бюджета Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района за 2016 год»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «УСТЬ-ДОНЕЦКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ »

Публичные слушания назначены постановлением Администрации Усть-Донецкого городского поселения от 23 марта 2017 года № 74  «О проведении публичных слушаний проекта отчета об исполнении бюджета Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района за 2016 год».

Тема публичных слушаний:  «Проект отчета об исполнении бюджета Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района за 2016 год»

Дата проведения публичных слушаний: 7  апреля 2017 года.

Место проведения публичных слушаний: в административном здании Усть-Донецкого городского поселения по адресу: р.п. Усть-Донецкий, Ростовской области, ул. Портовая, 9

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)