em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Праздники России

6 и 8 октября 2020 года на территории Усть-Донецкого городского поселения было проведено мероприятие «Санитарная уборка мест общего пользования сквер «Юность»

Произведена расчистка территории сквера «Юность» от камней и травы. Убрано 29000кв.м. территории сквера «Юность». Произведен завоз и выравнивание грунта для посадки газонной травы. В мероприятии принимали участие специалисты администрации Усть-Донецкого городского поселения, Депутаты Усть-Донецкого городского поселения, члены Общественного совета при Администрации Усть-Донецкого района, предприниматели, учащиеся двух школ, сотрудники предприятий и организаций р.п.Усть-Донецкий. Общее количество человек, задействованных в субботниках - 80 человек.

смотреть информацию

Тузов Сергей Васильевич