5 января 2018 года состоялось открытие 10 юбилейной спартакиады трудовых коллективов Усть-Донецкого городского поселения.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: исполняющий обязанности главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения А.М. Черноусов, начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района А.И. Молодшев, депутат Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения Р.А. Астахов.

Алексей Михайлович поздравил спортсменов и болельщиков с началом нового этапа соревнований и пожелал командам честной игры, сильных и достойных соперников, везения, огромной воли к победе и новых спортивных достижений.

Право поднять флаг предоставили победителям Спартакиады трудящихся прошлого года – команде отдела образования Администрации Усть-Донецкого района и её капитану Андрею Федотову.

Участники городской Спартакиады успешно работают в своих организациях, и у них появилась прекрасная возможность проверить свои сплоченные и дружные коллективы в спорте. Первый этап соревнований (волейбол) открыли команды отдела культуры, отдела образования и ООО «Урсдон».