30 марта состоится акция Сдай макулатуру – спаси дерево!

Администрация Усть-Донецкого городского поселения приглашает организации, предприятия, индивидуальных предпринимателей, жителей принять участие в ежегодной акции Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево».

В Усть-Донецком районе акция пройдет 30 марта 2022 г.

Все организации и жители, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф или www.sdai-bumagu.com и сдать макулатуру.

Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Денежные премии в размере от 1 руб. за 1 кг выплачиваются, если одна или несколько организаций соберут в одной точке сбора макулатуру весом более 1 000 кг.

Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, учреждение или физическое лицо может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Подать заявку необходимо не позднее чем за 2 дня до даты проведения акции. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции.

По вопросам участия в Экомарафоне обращаться к Координатору проекта: Ковалева Валерия, контактный телефон +7 (988) 037-88-91, e-mail: 61@sdai-bumagu.com