30 августа 2019 состоится районный День благоустройства

В соответствии с распоряжением Администрации Усть-Донецкого района от 13.03.2019 № 100/68-р-19 «О проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке на территории Усть-Донецкого района в 2019 году» 30 августа 2019 года проводится районный День благоустройства.

В рамках Дня благоустройства запланированы мероприятия по наведению санитарного порядка и благоустройству в парках и скверах, на улицах и площадях, в водоохранных зонах рек, на территориях массового отдыха, на территориях, прилегающих к частным домовладениям и МКД, предприятиям, организациям и ряд других необходимых мероприятий.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения приглашает всех жителей р.п.Усть-Донецкий принять активное участие в районном Дне благоустройства, проявить инициативу и сохранить природу родного края в чистоте и порядке.

Каждый из нас может внести свой вклад на благо своей малой Родины!