em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

28 мая 2019 года состоялось заседание Совета профилактики

28 мая 2019 года в 14.00 в администрации Усть-Донецкого городского поселения состоялось заседание Совета профилактики под председательством главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузова С.В.

Так же в работе заседания Совета профилактики правонарушений принимали участие специалисты администрации поселения, депутаты Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения, педагогический состав МБОУ УДСОШ №2 и МБОУ УДСОШ №1, представители общественных организаций и другие.

На заседание были приглашены лица, злоупотребляющие алкоголем, неблагополучные семьи, лица на которых поступили обращения граждан, лица у которых имеется задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, а так же лица в отношении которых были составлены представления о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления (других нарушений закона).

Взаимодействие в вопросах профилактики представителей всех структур и ведомств, расположенных на территории городского поселения – необходимое условие для полного и всестороннего рассмотрения причин и условий антиобщественных действий со стороны правонарушителей. С каждым из присутствующих проведена профилактическая работа.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты