26 марта 2022 года с 20.30 до 21.30 проводится международная экологическая акция «Час Земли».

Цель акции – привлечь внимание населения к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты.

Усть-Донецкое городское  поселение традиционно принимает активное участие в акции. В знак неравнодушия к будущему планеты, в населенных пунктах поселения на один час погаснет внешняя подсветка административных зданий, образовательных учреждений, коммерческих организаций.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения приглашает хозяйствующие субъекты, организации, предприятия, неравнодушных жителей принять участие в мероприятии, тем самым сэкономить энергетические ресурсы на производстве и в быту, привлечь внимание населения к проблемам изменения климата и повышения эффективности использования электроэнергии.