26 декабря на площади РДК состоялось праздничное открытие «Новогодней резиденции Дедушки Мороза».

Открытие «Резиденции Деда Мороза» стало добрым ежегодным праздником, в котором приняли участие дети Усть-Донецкого городского поселения. Зимние герои встретили ребят весёлыми играми, загадками. Затем ребят ждала настоящая сказка – театрализованное представление «К нам спешит Новый год!», основой сюжета которой стали приключения Снеговиков, которым пришлось бороться с компанией злодеев, а именно с вредной Бабой Ягой, Пиратом, Котом и Лисой, которые хотели украсть посох Деда Мороза и все подарки. Но добро победило зло. Праздник продолжился веселыми играми, танцами и большим дружным хороводом!!!

В предновогодние дни взрослые и дети с нетерпением и радостью ждут чего-то волшебного. До Нового года остались считанные дни, и скоро мы все окунёмся в зимнюю сказку! Именно такое Новогоднее чудо с 26 по 31 декабря с 18.00 до 20.00 ожидает всех жителей Усть-Донецкого района в «Резиденции Деда Мороза»!