26 августа в Усть-Донецком проводится День благоустройства.

Уважаемые устьдончане!

26 августа в Усть-Донецком проводится День благоустройства.

В ходе субботника запланированы мероприятия по очистке от мусора прибрежных полос рек, придорожных полос, побелке бордюров, деревьев, санитарная обрезка ветвей деревьев, мойка, ремонт, покраска малых архитектурных форм, благоустройство воинских захоронений, памятников ВОВ и другие работы.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения приглашает жителей, трудовые коллективы организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей включиться в работу по наведению санитарного порядка, благоустройству общественных пространств, дворовых территорий многоэтажной застройки, приусадебных участков.

Создание комфорта, чистоты и уюта – зависит от каждого из нас!