em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

25 октября 2019 года на территории Усть-Донецкого городского поселения прошли мероприятия по высадке парковых деревьев и декоративных кустарников.

В данном мероприятии приняли участие более 100 человек: УК «Благоустройство», Администрация Усть-Донецкого городского поселения, ООО «Лавр»,  МАУ МФЦ Усть-Донецкого района, Администрация Усть-Донецкого района, библиотека им. А.Калинина, Управление ГОиЧС Усть-Донецкого района, Усть-Донецкое ПСП, Усть-Донецкий Центр ГИМС МЧС России по РО, ООО «Гулин», Ребикова Н.В., общеобразовательные и спортивная школы.

    С большим интузиазмом и ответственностью к благоустройству общественных территорий отнеслись предприятия и организации, которые расположены на ул. Промышленная и ул. Набережная. Теперь не только новая дорога с тротуарами будут радовать наших жителей, а также зеленые насаждения высаженнные ООО «Югснаб» Бортновской Г.В., Усть-Донецким газовым участком, ИП Ильговым В.С., ИП Мельник В.П. , ООО «Дом» Булгаковым Э.М., лодочно-гаражным кооперативом «Орлан» председатель Косоротов Н.А.

    Слова благодарности хочется выразить индивидуальным предпринимателям Геймор А.В., Богачевой Л.А., Поповой Л.А., Евлахову А.Л., Литвинову М.С., которые не остались в стороне и заменили отжившие деревья на каскаде площадей по ул. Ленина на красавцев можжевельников.

     Также проявили свои творческие задумки предприниматели  и собственники торговых помещений по ул. Строителей, в районе музыкальной школы, это Алешкова Н.Л., Читалова О.И., Бузин А.Г., Малышева А.В., Костылева О.А., Нехорошев В.В., высадив множество декоративных растений, таких как туя, можжевельник, акации на штамбе и красивейшие кустарники спиреи, которые будут радовать своим великолепием в любое время года.

В результате совместных трудов наш поселок пополнился новыми саженцами

194 деревьев и 63 кустарников.

 

Искренне надеемся, что с каждым годом число неравнодушных жителей будет пополняться, а наш любимый поселок будет играть красками всех времен года и становиться еще лучше!!!

смотреть фотоотчет



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты