24 и 25 сентября 2019 года на территории Усть-Донецкого городского поселения был проведен посев газона.

В рамках улучшения благоустройства проводился посев газона по улице Промышленная. Было посеяно 2/3 газона от общего запланированного объема. По окончании всех работ будет посеяно 6 200 кв. метров газона. В состав семян входит: Райграс, Мятлик, Овсяница, Житник и др.

Благодарим всех кто принял участие в этом важном мероприятии: ООО «Лавр», «Жилкомсервис», «Дом», «Чистота», «Югснаб», «Автосервис», «Комунальщики», «Усть-Донецкнефтепродукт», ученикам и сотрудникам МБОУ «УДСОШ № 1 и № 2», Филиалу Усть-Донецкий ГУП РО УРСВ, Усть-Донецкий газовый участок, МБУК Районный дом культуры, Усть-Донецкий ЛПЦ ПАО «Ростелеком», Участок «№ 4 в Усть-донецком районе ГУП РО ОДРСУ», Апаринское РайПо, ГУП ТИРО, Усть-Донецкий филиал ГБУРО « Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных и противоэпизоотическим отрядом», Усть-Донецкий участок филиал АО «Донэнерго» ШМЭС.

Благодаря именно Вам наш любимый поселок Усть-Донецкий станет еще зеленее и краше!