22 августа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения четвертого созыва

В работе Собрания приняли участие начальник отдела экономики, финансов и правовой работы Администрации Усть-Донецкого городского поселения М.А. Колосова, заведующий сектором по правовой, кадровой и архивной работе Трифонова Е.Н..

Предварительно обсудив информацию на депутатских комиссиях, депутаты Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения единогласно приняли следующие решения:

- № 67  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения № 38 от 27.12.2016 «О бюджете Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»»;

- № 68 «Об утверждении Правил организации содержания мест захоронения на территории Усть-Донецкого городского поселения».