em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

1 марта 2018 года Управление Росреестра по Ростовской области проведет «День консультаций».

«День консультаций» пройдет во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» в территориальных органах Росреестра, филиалах Кадастровой палаты и МФЦ граждане будут проинформированы по вопросам деятельности ведомства. «День консультаций» состоится также в областных библиотеках, администрациях районов, офисах Сбербанка и ВТБ, приемных Президента Российской Федерации в регионах. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В Ростове-на-Дону «День консультаций» будет проходить по адресу:  ул. Береговая, 11/1     с 13:00 до 20:00 часов. Граждан проконсультируют специалисты Управления Росреестра по Ростовской области:   руководитель Галунов П.Б., заместитель руководителя          Богуш А.А.,  начальник отдела геодезии и картографии         Германов С.М., начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Кадочникова К.В., начальник отдела государственного земельного надзора           Манукян С.А., начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Чешева Е.А. , начальник отдела государственной регистрации недвижимости               Явленская Н.В., начальник отдела правового обеспечения Кузьмин П.А; которые  расскажут о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Росреестр выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации. Ведомство также осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.

Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты