18 декабря состоялось очередное заседание Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения четвертого созыва

В работе Собрания приняли участие и.о. главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения А.М. Черноусов, заведующий сектором по правовой, кадровой и архивной работе Трифонова Е.Н., заведующий сектором муниципального имущества и земельных отношений Анистратова О.А., заведующий сектором по культуре, спорту, туризму, молодежной политике, социальным вопросам, работе с депутатами, общественными организациями, уличными комитетами и связью со средствами массовой информации Тарасова Е.А..

Предварительно обсудив информацию на депутатских комиссиях, депутаты Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения приняли следующие решения:

- № 87 «Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Усть-Донецкое городское поселение»;

- № 88 «Об утверждении прогнозного плана приватизации на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;

- № 89 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Усть-Донецкое городское поселение» Усть-Донецкого района Ростовской области»;

- № 90 «Об установлении границ территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании «Усть-Донецкое городское поселение»;

В завершении заседания в разделе «Разное» был рассмотрен вопрос об изменении порядка заполнения справок о доходах депутатов и о сроках их сдачи.