em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

?
Написать сообщение

16 октября 2020 г. с 10 до 12 часов работала прямая телефонная линия с главой Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В.Тузовым.

Предварительно о проведении "прямой линии" сообщалось в районной газете. Граждане имели возможность лично задать свой вопрос, высказать мнение, внести предложение по вопросам местного самоуправления.

Во время телефонной линии поступило 4 вопроса от жителей поселка, касающихся благоустройства территории, условий приобретения земельного участка. Все вопросы будут рассмотрены в ближайшее время, приняты соответствующие меры.

Такая форма работы с населением имеет высокое значение, подчёркивает открытость и доступность органов местного самоуправления. Деятельность в данном направлении будет продолжена.

Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения