13 февраля 2019 года состоялось заседание Совета профилактики

13 февраля 2019 года в 15.00 в администрации Усть-Донецкого городского поселения состоялось первое в этом году заседание Совета профилактики.

Участие в работе заседания Совета профилактики правонарушений принимали председательствующая - начальник финансово-экономического отдела Администрации Усть-Донецкого городского поселения Ю.А. Липатова, специалисты администрации поселения, депутаты Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения, педагогический состав МБОУ УДСОШ №2, представители общественных организаций и т.д.

В ходе заседания провели индивидуально-профилактическую беседу с каждым приглашенным лицом, по неуплате коммунальных долгов за нанимаемую муниципальную собственность перед ресурсоснабжающими организациями, по обращениям граждан и по представлению из ОМВД России по Усть-Донецкому району.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.