12 ноября 2019 года состоялось заседание Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения

12 ноября 2019 года, в 10.00 под руководством Председателя Собрания депутатов – главы Усть-Донецкого городского поселения В.Н. Скрипникова, состоялось заседание Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения.

В заседании приняли участие глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В.Тузов, депутаты Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения, специалисты Администрации.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.   О передаче полномочий по вопросам организации и осуществления мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, содержания и организации деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований

Докладчик : Липатова Ю.А.

2.     О передаче полномочий в части осуществления контрольных мероприятий по формированию и исполнению бюджета поселения

Докладчик : Липатова Ю.А

3.     О передаче полномочий по вопросам местного значения в части градостроительства на территории Усть-Донецкого городского поселения»

Докладчик : Липатова Ю.А

4.   О передаче полномочий в части обеспечения  условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения  официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий

Докладчик : Липатова Ю.А

5.   О  проекте решения «О бюджете Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Докладчик : Липатова Ю.А

6.     О внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения №12 от 18 ноября 2005 года «О земельном налоге»

Докладчик : Липатова Ю.А

7.    О внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения № 137 от  13.11.2018г. «Об утверждении прогнозного плана приватизации на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик : Елжова К.С.

8.    О внесении изменений в решение Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения от 26.12.2018 № 140  «О бюджете Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района на 2019 год  и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик : Липатова Ю.А

По всем рассмотренным вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.