11 и 12 октября 2019 года на территории Усть-Донецкого городского поселения был проведен областной субботник.

В мероприятии приняли участие 180 человек.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения выражает благодарность всем, кто принял участие в мероприятии, это: общеобразовательные школы и детские сады, предприятия и организации Усть-Донецкого городского поселения, ТОС «Двор» и  «Вокзальная»,  неравнодушные жители многоквартирных домов.

Особые слова благодарности хочется выразить МБОУ «УДСОШ» № 1, ребята дружно и с задором  трудились на благо нашего поселка 11 и 12 числа, также всегда активны ТОС «Вокзальная» и «Двор», а дружная команда ООО «Лавр» всегда в строю.

Было убрано: прибрежная полоса реки Северский Донец, 4 км., придомовые территории - 2800 кв.м., прилегающие территории предприятий учреждений и организаций - 700 кв.м., территории мест массового отдыха - 2600 кв.м., придорожные полосы – 4 км., вывезено на полигон ООО «Чистота» 36 тонн мусора.

Мы живем в одном поселке, и хотим, чтобы он был красивым, чистым, и комфортным. Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному поселку.

Искренне надеемся на дальнейшее участие всех жителей в подобных мероприятиях!

смотреть фотоотчет